Самое быстрое похудение

Польский парадокс. Диетолог Ян Квасневский бешено популярен у себя на родине, поскольку его советы идеально гармонируют с щедрой на мясо и сало польской кухней. Он убежден, что для фигуры полезнее всего животные белки и жиры. Можно сэкономить на спортивном питании и купить android tv box mxq pro.

К растительному маслу он равнодушен, овощи-фрукты считает бессмысленным мусором, загружающим желудок, разговоров о полезной клетчатке на дух не переносит: как, мол, может быть полезным то, что организмом не усваивается? В результате его рекомендации выглядят примерно так: 5-8 яиц в день, сало, мясо, субпродукты (печень, сердце, почки), жирные сливки, сыр, сметана. Пример обеденного меню: 150 г полужирного карбонада, обжаренного в яйце и сухарях, несколько картофелин, растертых в жиру, и маринованный огурец.

На ужин – стакан сливок и два сырника со сметаной. Квас невский утверждает, что при таком питании за несколько месяцев вес придет в идеальную норму (причем худышки поправятся, и наоборот). Принцип действия: не известен никому, кроме Квасневского, который как практикующий врач- терапевт основывается на собственных многолетних исследованиях. Недостатки: вообще-то вышеописанное меню очень напоминает стандартный рацион героев фильма «Девчата», такая у них была вынужденная диета. Не сказать, чтобы эти ребята были похожи на моделей Меп’s Health.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *