Плоский живот к пляжному сезону

Совсем скоро многие из нас отправятся в свой долгожданный отпуск, чтобы понежиться под лучами тёплого солнца. Для дам очень важно уже сейчас начать заботиться о том, чтобы хорошо выглядеть на пляже. Важно обратить внимание, что результат диету не обрадует, если не отказаться от курения и спиртного. Это очень важно, так как обмен веществ не будет правильным. А алкоголь, особенно пиво, пагубно сказываются на животе. Всем уже известно, что пиво источник женских гормон, которые добавляют лишние сантиметры на талии и животе. Конечно же, важно отказаться от жирного, мучного и сладкого.

И так, какую бы диету вы не выбрали, то для самого скорого результата нужно выбирать волокнистые продукты, такие как крупы, бобовые, огурцы, кабачки, любую зелень и, конечно, морские водоросли. Без фруктов никак не обойтись, их должно быть в рационе так много, сколько вы сможете съесть. Но воспринимать фрукты на время диеты нужно как основное блюдо, а не вкусное дополнение. На первом месте, на пути от избавления от животика, стоят яблоки и груши, апельсины и грейпфрут. Кушать придётся помалу, но 5-6 раз в день. Здоровое питание совсем недорогое, как многие думают. Также как и недорого стоит Профлист цена на который весьма приемлема.

Не стоит при это отказываться от белков, так что морепродукты и белое куриное мясо должно присутствовать в меню. Салаты нельзя заправлять майонезом и сметаной, только маслом. В идеале это должно быть оливковое. Вода залог успешной диеты, так как она улучшает обмен веществ. Талая вода ускорит процесс. Она известна тем, что отлично сжигает жиры и очищает лимфу.
Выбирая любую диету, не пренебрегайте лёгкой клизмой на 2-2,5 литра, так как краеугольным камнем является выведение шлаков из кишечника. Эта процедура поможет очистить организм. Следовательно, лишние сантиметры будут уходить. Предлагается на 1,5 литра тёплой кипячёной воды развести 1 ст. ложку (без горки) пищевой соли. Процедуру нужно проводить 2-3 в неделю в течение месяца.

Специальные упражнения, станут также хорошим подспорьем. Помогут подтянуть кожу в области живота. Аква аэробика и плаванье просто показаны, тем, кто нацелен подтянуть свой животик. Старый добрый обруч и простые упражнения на пресс в домашних условиях «подберут» лишнее у тех, кто по разным причинам не может посещать фитнес центр.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *