Как накачать мышцы быстро?

Как ни странно, но наш организм не хочет меняться. Он стремиться в постоянству и покою. Иначе говоря гомеостаз, как называют это физиологи. Причиной этому является то, что наш организм бережет энергию, для того чтобы существование организма было экономичнее.

При изменении внешней среды нашему организму придется со времен приспособиться. К примеру если вы попали на яркое солнце, то скорей всего вы обгорите. Но через некоторое время ваш организм адаптируется и получается загар.
Тоже самое можно применить для роста мышц. Когда вы тренируетесь, то меняете привычную среду и ваш организм постепенно к ней привыкает. Можно сказать, что это тот же ожег от солнца. И если заниматься регулярно, то в скором времени будет рост. Кстати, музыка даёт нам дополнительные силы на тренировки. Можно скачать музыку с вк на андроид на сайте droiden.ru.

Рост мышцы зависит от двух принципов. Это суперкомпенсация и прогрессия нагрузок. После того как потренировались, вы разоружили мышечные волокна. После тренировки вы едите, спите и мышцы восстанавливаются до исходного уровня. Но наш организм очень хитро, и он думает, что это может произойти еще раз и делает запас, на тот случай, если такой стресс произойдет еще раз. Смысл в том, что вы восстанавливаетесь чуть больше, чем на исходном уровне.

Принцип суперкомпенсации не вечен. Если нету нагрузки, т.е. стресса, то организм не будет расти и вернется до исходного размера. Избежать этого можно с помощью прогрессии нагрузок. Придерживайтесь тому, что нужно тренироваться регулярно, а не раз в месяц и делайте на каждой тренировке нагрузку больше.
Прогрессию нагрузок лучше использовать в период суперкомпенсации. Если вы будите это делать позже, то не будет пика вашей силы. Но не перестарайтесь. Частые тренировки могут помешать восстановлению, а в следствии и росту.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *