Фитнес-туры: в отпуск за красотой и здоровьем

Поклонники активного образа жизни, равно как и те, кто хочет сохранить здоровье и фигуру в путешествии, выбирают для себя особый вид отдыха – фитнес-туры. Именно такой досуг позволяет не только получить наслаждение от полноценного отдыха, но еще и приехать домой стройным, здоровым, бодрым.

Все желающие смогут самостоятельно или под руководством своего постоянного тренера составить для себя программу упражнений. В этом случае придется заказывать самостоятельно билеты, бронировать отель. Гостиница Теплый Очаг принимает всех желающих отдохнуть и посвятить здоровье свободное время. Туроператоры также предлагают насыщенную программу отдыха, для которой приставляется личный тренер.

Экспресс-программа фитнеса на отдыхе: выбираем свое направление

Для туристов специалисты приготовят несколько программ. Для почитателей динамичного виды спорта будут предложены занятия по аэробике или танцам. Вставать на отдыхе придется рано, однако усилия будут вознаграждены бодростью, хорошим настроением и отличной фигурой. С утра спортсменов ждет пробежка или аквааэробика. Днем туристы программу развлечений выбирают для себя самостоятельно, а вот вторая часть тренировочной программы назначается на вечер. После заката путешественники соберутся под открытым небом или в спортивном зале для уроков по танцам (танго или латина, танец живота или аэробика).

Поклонников йоги будет ждать другая программа. Прежде чем отправиться на завтрак, туристы проведут время на уроках, где будут выполнять свои любимые асаны. В середине дня назначаются занятия в воде, поэтому даже в жару тело никогда не перегреется. Занятия будут проводится одним и тем же инструктором, а в группе может быть 15-30 человек. Впрочем, инструкторов для большой группы будет два или даже три.

Никакой системы «Все включено»

Дабы избежать соблазнов, выбирается гостиница комфортабельная. Гостиница Волна предлагает стандартные и премиум-номера по доступной цене, а при необходимости заказчики всегда смогут договориться об организации питания по уникальной схеме. Часто это не шведский стол в фитнес-туре, но здоровое трехразовое питание. Такая схема позволит исключить переедание и восполнять нехватку витаминов, минералов и пр.

Отправиться в фитнес-тур имеют возможность все желающие от 18 и до 65 лет. В составе группы могут быть борцы за красоту и изящество форм, профессиональные спортсмены и почитатели здорового образа жизни.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *