Новые стили в серебре

Современные дизайнеры явно пересмотрели подход к использованию серебра и поделочных камней в ювелирном деле. Все чаще на прилавках магазинов встречаются настоящие миксы из серебра бисера, камней или кристаллов. И судя по продажам таких изделий, относящихся скорее к разряду бижутерии, они пользуются огромной популярностью.

Но особое отношение, конечно же, к поделочным камням. Иногда эти минералы просто поражают глубиной тона, причудливым рисунком, меняющимся оттенком. В сочетании с искусной оправой, украшение выглядит уникальным произведением. Прелесть подобных изделий состоит еще и в том, что на каждом клиенте украшение смотреться по-разному. Сегодня производители предлагают подобные украшения из серебра оптом, гарантируя качество и поощряя малый бизнес к тесному и постоянному сотрудничеству, в реализации ювелирных изделий.

Популярные минералы и изделия с ними

Мы с детства слышали сказки о самоцветах, сегодня это самый модный камень. Природа наделила минерал причудливыми узорами и задача ювелира лишь подчеркнуть эту красоту. Считается, что каждый камень обладает особой энергетикой и есть люди, не воспринимающие некоторые минералы и подпитывающиеся от других более подходящих.

Закупая кольца, серьги, браслеты и подвесы оптом, старайтесь выбирать разнообразные камни. Но можно сделать исключение в плане количества для минералов сине-голубого, зеленого и желтого оттенков. Это модные цвета сезона, но для многих сиреневые и красные тона могут быть предпочтительнее. Поэтому кроме модных: бирюзы, цитрина, циркона, аквамарина и других минералов схожих тонов не стоит забывать об изумительных камнях полу или драгоценных, для каждого будет свой клиент.

Изделия из чистого серебра

Это год крупных и массивных украшений и серебро лучший материал позволяющий изделию выглядеть весомо и одновременно, утонченно стильно. Длинные цепочки, широкие браслеты с гравировкой, серьги с подвесами и кулоны новое направление ювелирной моды. Закупая кольца оптом, стоит обратить внимание форму «маркиз», на мужские печатки с вставками эмали, а также заколки для галстуков. Модно сочетать серебряные цепочки с низками поделочных камней, бусами, жемчугом.

Современная мода все же демократична. Она не исключает классический стиль и позволяет подобрать украшение с учетом любых предпочтений. Видимо поэтому успех любой коллекции зависит от разнообразия ее ассортимента.

Удачного Вам выбора и хороших клиентов!

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *