Доставка чистой воды на дом и в офисы

Сложная экологическая ситуация, вызванная развитием промышленного производства, привела к резкому сокращению запасов чистой воды на планете. Сегодня все больше людей предпочитают обычной водопроводной воде воду, добытую из артезианских скважин.

Преимущества артезианской воды в кулерах

Во многих городах питьевая вода доставляется сегодня на дом или в офисы в специальной таре. Водопроводная вода требует специальной очистки, так как содержит в себе большое количество опасных соединений, таких как хлор, и сор от старых труб. Доставка воды позволяет обеспечить себя чистой питьевой водой, прошедшей строгий санитарный контроль качества.

Очистка водопроводной воды с помощью сложной системы фильтров обойдется дороже, чем заказ животворящей жидкости в кулерах.

Что такое кулер?

Водяные компании кроме самих бутылей осуществляют поставку дозаторов и кулеров, которые можно установить в офисе или дома. Для офиса такое оборудование будет отличным вариантом решения проблемы обеспечения сотрудников питьевой водой.

Питьевая вода в бутылях просто вставляется в такое устройство, что упрощает процесс использования такой артезианской бутылированной воды. Кулер является многофункциональным аппаратом, который не только осуществляет дозированный разлив, но также может подогревать воду, что упрощает приготовления чая и кофе в офисе. Есть модели, в которых присутствует функция газирования, а есть кулеры, охлаждающие и озонирующие воду.

Зачем нужна чистка кулеров

В ходе использования такое оборудование засоряется. На внутренних стенках прибора, трубочках и кране образуется особая биологическая пленка в результате нагревания или озонирования. Эта пленка образуется из микроорганизмов, она ухудшает качество артезианской воды. Для того чтобы этого не происходило необходима своевременная чистка кулера для воды.

Биопленка представляет собой слизь, которую можно удалить при помощи специального оборудования. Сам кулер – это довольно сложное сооружение, изготовленное из пищевого пластика. Чтобы элементы конструкции хорошо очистились и не повредились во время чистки необходимо пользоваться услугами профессионалов, которые имею большой опыт, специальное оборудование и профессиональные чистящие средства. Регулярность чистки зависит от интенсивности использования кулера. Используя услуги водяных компаний по очистке такого оборудования можно избежать его поломок.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *