Сбрось целлюлит за 14 дней!

Началась отличная погода, и вы хотите с гордостью надевать короткие юбки и сексуальные бикини?! Даже если на коже нет видимых признаков целлюлита, следует дать ей полезную встряску после зимнего периода. За это она вам скажет лишь спасибо! На сайте foodspa.ru можно узнать подробнее о правильном питании.
Ниже описаны основные заповеди хорошего состояния кожи:
Соблюдаем водный баланс в организме.
Вода наш лучший друг, она благотворительно влияет не только на состояние кожи – улучшается состояние ваших волос, ногтей, органов пищеварения. Следует употреблять не менее 5-8 стаканов в день взрослому человеку.
Сбалансированное питание.
На сегодняшний день правильное питание становиться модным трендом среди всех возрастов. Это не случайно, ведь все хотят иметь хорошее здоровье и отлично выглядеть. Соблюдайте баланс КБЖУ (Калории, Белки, Жиры и Углеводы). Питаться полезно и вкусно становиться просто – в интернете очень много информации о ПП (Правильное Питание). Инстаграмм богат блоггерами, которые каждый день дают бесплатные полезные советы.
Вредные привычки.
Курение и алкоголь действуют на наш организм беспощадно. Ему приходиться работать каждый день в состоянии стресса. Если вы ждете знак что надо бросить свою вредную привычку, то вот он! Действуйте!
Физическая нагрузка.
Для поддержания своего тела в хорошей физической форме, ни для кого не секрет, нужно регулярно заниматься спортом. Полюбить себя и делать все самое лучшее для поддержания тела в здоровом и бодром духе. Как говорит народная поговорка: «В здоровом теле, здоровый дух».
ПЛАН ДЕЙСТВИЙ:
Первая процедура, которую следует повторить в 1, 4, 7, 10 и 13 дни:
Нам понадобятся: махровое полотенце, скраб, мед.
Махровым полотенцем растираем кожу в проблемных зонах до легкого покраснения. Очищаем, при помощи не жесткого скраба и затем медом совершаем. Делаем это, пока мед станет белым, обычно это 5-10 минут в зависимости от интенсивности движений. Будет немного неприятно, но красота, как известно, требует жертв. Смываем теплой водой и смягчаем кожу любимым кремом для тела.
Вторая процедура, выполняется в 2, 5,8,11 и 14 дни:
Нам понадобятся: Голубая глина (продается в аптеках и магазинах бытовой химии), пищевая пленка и теплый халат или одеяло.
Подготавливаем кожу точно так же как и к первой процедуре.
Разводим голубую глину теплой водой, до консистенции йогурта и наносим на участки тела, над которыми мы работаем. Обматываем пленкой и укутываемся в халат или одеяло – главное, чтобы было тепло. Ждем и отдыхаем от 40 минут до 1 часа. Смыть теплой водой, нанести увлажняющий крем для тела.
Третья процедура, делаем в 3,6,9 и 12 день:
Нам понадобятся: Жесткая антицеллюлитная мочалка, гель для душа, чудо-банка (продается в любой аптеке)
Наслаждаемся горячим, но комфортным душем не менее 10-15 минут. Затем разогреваем проблемные участки при помощи мочалки и геля для душа. Делаем массаж чудо банкой до покраснения кожи. Благодаря эффекту вакуума чудо-банка затрагивает глубокие жировые слои и целлюлит как правило сдается.
Чудо банку можно найти в аптеках и бытовых магазинах, обычно продают по 2 штуки в упаковке, так что можно поделиться с подругой или мамой.
Выполняйте наши советы, любите свое тело и оно точно покажет вам результат, которым вы будете гордиться!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *