Как убрать живот

Большая часть представительниц прекрасного пола сталкивается с проблемой кругленького или обвисшего живота. Чаще всего причиной утратившего былую форму животика является стресс, нарушение метаболизма, роды. А ведь если еще не лето, то оно точно скоро будет и надо вплотную готовиться к купальному сезону, чтобы не сверкать целлюлитом и не трясти животом. Как это сделать, вы сейчас узнаете.



Выкиньте все ваши антицеллюлитные крема. Большинство из них не помогают вовсе, а если помогают, то ненадолго. По окончании использования препарата нередки случаи еще большего появления «апельсиновой корочки».

Можете попробовать средства для быстрого похудания типа «Худеем за три дня». Вы-то, конечно, похудеете, но вес вернется обратно.

С утра первым делом выпивайте стакан воды. Ускорит метаболизм и заставит ваш организм проснуться. Идеально, если вы будете выпивать по стакану воды за 30 минут до каждого приема пищи. 

С утра, через полчаса после выпитого стакана воды, съешьте столовую ложку льняного семени (продается в большинстве крупных супермаркетов). Это ускорит метаболизм, поможет очистке организма. Помимо всего огромную пользу это окажет еще и для ваших ногтей и волос.

Принимайте пищу маленькими порциями, но часто. Примерно 5-6 раз в день с интервалом в 3 часа. Так, организм привыкнет к регулярному приему пищи и перестанет откладывать лишние калории в ваши бока.

Крутите обруч 15-30 минут в день. Сжигает калории и придает форму вашей талии.

Качайте верхний и нижний пресс, косые мышцы живота. Начните с 30 упражнений каждого (кроме косых мышц – их для начала 10-15). Делайте так три дня подряд утром и вечером, затем перерыв 1 день. Дальше продолжаем в том же духе, увеличив нагрузку первых на 20, а третьего на 5. И так дублируем увеличение нагрузки каждые 3 дня.

Откажитесь от мучных продуктов, сладкого, и через месяц вы заметите, как ваш живот стал значительно меньше. Если уж совсем не можете без этих продуктов – замените хлеб слайсами и хлебцами, а сахар – фруктозой. С пользой и без вреда для здоровья.

На ночь залейте кефиром две столовые ложки сырой гречки, так, чтобы он не сильно прикрывал крупу, и уберите в холодильник. Получившуюся кашу ешьте каждый день вместо завтрака.

Выжмете половину лимона в стакан воды. Выпивайте каждый раз перед сном, обязательно натощак.

Бег. Полезен не только для живота, но и для общего состояния организма. Бегайте 5 дней по 3 км, 1-2 дня отдохните и продолжайте уже по 4 км. Занимайтесь бегом в установленном распорядке, увеличивая километраж каждый раз на 1, и очень скоро вы заметите, как ваше тело подтянулось, а целлюлит практически исчез.

Прежде чем садиться на диету или заняться спортом, проконсультируйтесь с врачом.

Хотите приобрести шорты venum, созданные специально для активных людей, занимающихся спортом? Заходите на сайт fightform.ru

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *