XI МЕЖДУНАРОДНАЯ ФИТНЕС-КОНВЕНЦИЯ

СК «Олимпийский» состоится XI Международная Фитнес-Конвенция

C 15 по 17 апреля 2005 года в в СК «Олимпийский» состоится XI Международная Фитнес-Конвенция – крупнейший в России ежегодный форум массовой физкультуры и спорта, организатором которого является фитнес-корпорация World Class Clubs. Лидеры мировой фитнес-индустрии и лучшие российские презентеры представят на Конвенции более 50 лекций и семинаров, проведут более 100 мастер-классов.

5aa0eed6b9c3Весенняя Конвенция признана самым значительным событием в области массовой физической культуры в Восточной Европе. За 10 лет проведения Фитнес-Конвенции ее участниками стали 43 тысячи человек из 450 городов и 73 регионов России, стран СНГ и Балтии. Ежегодно количество участников Конвенции увеличивается на треть и в 2005 году достигнет 10 000 профессионалов и любителей фитнеса.

Конвенция – это широкие возможности для профессионального роста и незабываемый праздник для единомышленников, выбор которых – здоровый образ жизни. Акция пройдет при поддержке Комитета физической культуры и спорта города Москвы и Федерального агентства по физической культуре и спорту.

Семинар «Фитнес в школе» подготовлен специально для преподавателей физкультуры школьных и специальных учебно-образовательных учреждений, рекомендованы Департаментом образования г.Москвы. Цель семинаров – повышение интереса детей к физкультуре, внедрение новых массовых физкультурно-оздоровительных программ, не требующих специального спортивного оборудования. Курс состоит из лекционной и практической частей. К участию в семинаре привлекаются учителя физкультуры общеобразовательных и специальных учреждений.

Детский Фитнес-Марафон – спортивное мероприятие, придающее исключительно важное социальное значение всей программе проведения мероприятия. Фитнес-Марафон состоит из увлекательных уроков, проводимых лучшими иностранными и российскими инструкторами. Фитнес-Марафон – это современная форма социальной и психологической реабилитации детей подросткового возраста. Новые методики способствуют развитию позитивного отношения к здоровому образу жизни, повышению мотивации к занятиям спортом, привлечению учащихся к увлекательному миру фитнеса.

Неотъемлемой частью Конвенции является Выставка-Ярмарка “Фитнес-Индустрия 2005”. Участники выставки – как российские, так и зарубежные компании – представят гостям самые новые и современные коллекции и технологии индустрии фитнеса.

Фитнес-вечеринка – пожалуй, самое неформальное и веселое мероприятие, проводимое корпорацией World Class. Вот уже несколько лет подряд Фитнес-Вечеринка становится местом, где концентрация позитивной энергии зашкаливает, а зажигательные танцы участников и лучшая современная музыка создают атмосферу самой масштабной и модной дискотеки Москвы. Как всегда, организаторы держат в секрете звездный состав участников мероприятия, но это лишь усиливает интерес и желание оказаться здесь в первых рядах.

Организационный комитет

World Class Clubs
119526, Москва, пр-т Вернадского, д. 101, стр. 3
тел./факс: (095) 234-0075, 755-6264

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *