Винс Тэйлор разочарован в PDI.

Винс Тэйлор  решил        вернуться в IFBB

10 апреля, в эфире Про Бодибилдинг Радио Винс Тэйлор заявил о том, что теперь он решил для себя, что окончательно уходит в  PDI-бодибилдерскую федерацию, организованную Уэйном ДеМилья.

vincОднако, 17 июля в эфире того же радио на вопрос ведущего (Боба Чикерильо), как там у Винса дела в PDI , Боб услышал, что Винса с этой организацией больше ничего не связывает и он решил вернуться в IFBB!

На вопрос, почему Тэйлор пришел к такому решению, Винс ответил буквально следующее: «Поначалу мне очень по душе пришлась сама концепция, создания Уэйном ДеМилья Профессионального Дивизиона. Но гладко все оказалось только на бумаге. После личного разговора с ДеМилья я понял, что PDI не в состоянии обеспечить мне того, что было оговорено в контракте. Да и вообще, находясь в IFBB у меня было гораздо больше возможностей и свободы, нежели в Профессиональном Дивизионе. Поэтому я принял окончательное решение вернуться туда, откуда и пришел»

Напомним, что пятидесятилетний Винс Тэйлор до сих пор считается лучшим мастером произвольного позирования и готовится выступить в этом году на Мистер Олимпия, пропустив два соревновательных сезона.

Информация журнала “Железный мир”.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *