Как сделать загранпаспорт в Москве

сделать загранпаспорт в москве

Если вы хотите сделать загранпаспорт в Москве, то оформить заявку можно через сайт госуслуг. Подача документов и последующая выдача оформленных документов проводится в МВД. Если вы решите самостоятельно заниматься этим вопросом, то последовательность действий будет следующей:

  • регистрация аккаунта на сайте государственных услуг;
  • заполнение специального заявления на сайте;
  • ожидание проверки заявления в течение 10-12 дней;
  • оплата установленной государственной пошлины;
  • подготовка полного пакета документов и его подача в выбранном отделении МВД;
  • ожидание уведомления в личном кабинете о готовности паспорта;
  • посещение МВД.

Таким способом сделать загранпаспорт в Москве не получится быстро, так как после подачи полного пакета документов можно ожидать от 1 до 3 месяцев уведомления о готовности загранника. Если при проверке документов будут выявлены ошибки, то они будут отправлены на доработку. Не хотите тратить время, есть необходимость в срочном оформлении паспорта? Тогда воспользуйтесь услугами Консульской Службы Visaland. Она на протяжении более 20 лет оказывает услуги в этом направлении, помогая как взрослым, так и детям быстро получить загранпаспорта в Москве.

Если вы хотите передать решение организационных вопросов опытным сотрудникам, то проходите на сайт Консульской Службы для оформления заявки. С вами свяжутся сотрудники для уточнения деталей. Вам нужно лишь предоставить оригиналы документов или их копии, а затем оплатить госпошлину. Это можно сделать дистанционно, воспользовавшись банковской картой. Оплата проходит с карт большинства банков. Такая возможность есть еще на Тинькове. Подачей собранного пакета документов занимаются сотрудники Консульской Службы. Вам лишь остается в назначенную дату посетить выбранное отделение МВД, чтобы забрать готовый паспорт.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *