Если вам нужен надёжный веб-хостинг

Появление интернета и его доступность при минимальных технических возможностях всем без исключения позволило людям не только общаться друг с другом, несмотря на расстояния, но и делиться со всем миром своими взглядами, интересами, увлечениями и даже вести свой бизнес. Практически каждый желающий сможет создать о себе небольшой сайт-визитку и благодаря ему найти новых друзей или собеседников. Более продвинутые пользователи расширяют за счёт интернета свой бизнес и открывают интернет-магазины или интернет-компании, оказывающие различные услуги, на чём неплохо зарабатывают. бесплатный хостинг для сайта вы найдете на bomjar.ga.

Доступность пользователям интернета такого огромного количества ресурсов стала возможна благодаря услуге, которая носит название хостинг. В эту услугу входит предоставление сервера, на котором будет размещён один или несколько сайтов. Также в обязанности хостера входит установка необходимого для работы сайтов программного обеспечения, предоставление нужного функционала и мощностей, а также техническая поддержка своих клиентов.

На заре развития интернета хостинг предоставляли такие же пользователи, но они имели достаточно мощные компьютеры и большой объём жёстких дисков, а также возможность постоянного присутствия в интернете. В дальнейшем стали появляться компании, которые поставили хостинг на коммерческую основу и, соответственно, значительно увеличили возможности серверов и их функционал. Благодаря постоянно растущей конкуренции между такими компаниями цены на эту услугу установились в приемлемом диапазоне, а у нас с вами появилась возможность размещать свои странички в интернете.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *