Купить пшеничную водку в тетрапаке 10 л

Водка Пшеничная Тетрапак 10 литром

Основой для производства пшеничной водки является грамотное использование высококачественных составляющих, а именно спирта высокой очистки. Такая качественная кристальная чистота продукта получается путем высокотехнологичной фильтрации. Пшеничная водка характеризуется наименьшим процентом токсичных примесей, которые обеспечивают наименьшую интоксикацию организма. https://alca-karobka.com/vodka-pshenichnaya-originalnaya-tetrapak-10litrov вы можете купить у нас на сайте “АлкоКоробка”

Почемусобственно тетрапак?

Характерной особенностью такой упаковки стала металлизированная основа пакета, благодаря которой качество водки сохраняется в полной мере даже после продолжительной доставки. Данный материал безопасен для здоровья и также не взаимодействует с содержимым.
Так же наши поставщики изготовляют тетрапаки с краниками-дозаторами, поэтому наливать водку будет удобно в самых разных условиях.

Особенности производства

Этанол, который используется для производства пшеничной водки имеет все без исключения требуемые сертификационные документы. Спирт производится из твердых сортов пшеницы и с применением только натуральных растительных компонентов. Это все обеспечивает получение качественного продукта, в каком в конечном счете не имеются посторонние примеси.

Достоинства

Обратившись в наш интернет-магазин за покупкой пшеничной водки 10 литров в тетрапаке мы даем гарантию на:

  • наличие необходимой документации в общем доступе
  • эргономичную упаковку с комфортным дозатором
  • применение артезианской воды (именно благодаря чему вкус напитка будет мягким и без привкуса горечи)
  • практически нулевое содержание примесей в составе

Оформить заказ, а помимо этого внимательно ознакомиться с прочим ассортиментом магазина можно на нашем сайте.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *