Какие вещи недопустимы в отношениях

Общеизвестно, что абсолютно каждые отношения между влюбленными людьми строятся на компромиссах. Однако это не говорит о том, что вы обязаны мириться с неуважительным отношением к себе. Помните, в тихом омуте черти водятся. Сегодня мы попробуем определить, какова та грань, через которую не должен переступать ваш мужчина.
Ваш возлюбленный игнорирует вас.
Ваш мужчина не отвечает, когда вы ему звоните или отсылаете сообщения. Находит время на вас только тогда, когда ему что-то нужно. Забывает день вашего рождения, путает имя ваших родителей и вместо одной ложки сахара кладет вам в чашку всегда три – все эти признаки свидетельствуют о том, что ваш партнер – настоящий эгоист, для которого нет никого важнее его самого.
Ваш мужчина прибегает к обману.
Все мы знаем такое выражение: ” Все тайное когда-нибудь становится явным”. И если вы узнали о том, что любимый вас обманывает, даже если эта ложь и кажется совсем невинной (пошел с друзьями в бар, а вам сказал, что задержался на работе), необходимо сразу же все обговорить, чтобы дать понять мужчине, как вы относитесь к обману. Если через какой-то промежуток времени ситуация повторяется, задумайте, возможно, вам не по пути с человеком, которому наплевать на ваше доверие.
Он не держит свое слово.
Если он не был захвачен жителями другой планеты, не попал в зазеркалье, не участвует в собрании ООН, нет оправданий тому, что он не встретил вас после работы, не забрал важные документы, о которых вы ему напоминали 10 раз, и не встретился с вашей мамой, которая должна была передать некоторые вещи. А все потому, что он обещал! Каждый взрослый человек должен держать свое слово, а не превращать в болтуна, который затем начинает придумывать множество отмазок, оправдывающих его поведение.
Мужчина не воспринимает вас всерьез.
Каждый раз, когда вы собираетесь серьезно поговорить с возлюбленным, ваши попытки сводятся на нет. А объясняется это тем, что твой молодой человек обязательно найдет способ, как отделаться шуткой.
И если вы попробуете довести разговор до конца, то вновь услышите стандартные фразы типа: “Да успокойся!”, “У тебя совсем нет чувства юмора”, “У тебя наверно ПМС” и так далее. Запомните: ваши проблемы, плохое настроение, слабые места, слезы и неудачи, и что самое важное, недовольство такими отношениями – не являются причинами подшучивания над вами.
Мужчина пользуется вами.
Он живет на вашей территории, пользуется вашими деньгами, кушает то, что вы приготовите, надевает выстиранную вами одежду, и ежедневно повторяет, что его нежную душу никто не понимает, не пытается доставить вам удовольствие в постели… Ваш мужчина – настоящая рыба-прилипала, которая живет за чужой счет, а в данном случае за ваш, и не желает что-то делать, чтобы ваши отношения переходили на новый уровень.
Его действия по отношению к вам довольно грубы.
Он может выпустить дым от сигарет вам в лицо, сказать в вашу сторону матерное оскорбление, он никогда не благодарит вас и не знает слова “извини” – стоит задуматься, ведь эти признаки являются тревожными звоночками. Мы уже не говорим о рукоприкладстве… Такого мужчину необходимо бросать незамедлительно. И не стоит думать, что со временем он станет лучше.
Если в поведении вашего молодого человек просматриваются вышеперечисленные пунктики, необходимо сразу же реагировать. Не стоит тянуть время и терпеть такое отношение, поскольку в дальнейшем вы просто не сможете добиться от него элементарного уважения. Поверьте, в вашей жизни еще появится мужчина, который не станет вести себя с вами подобным образом. Любите и уважайте себя, ведь вы достойны лучшего!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *