Танки онлайн: где играть в Battle City

Наверное многие поклонники танков помнят такую потрясающую игру как Battle City, а в простонародье «Танчики» на Dendy.

Сегодня времена первой приставки канули в лету — её заменили консоли Xbox One vs PS4, а сама игра эволюционировала в разные ипостаси. Сегодня можно встретить множество разнообразных вариаций «танчиков» — от простых аркадных игр для браузеров и мобильных устройств до супернавороченных компьютерных баталий с современной графикой и геймплеем. Культовые «Танки Онлайн» тоже стоят большого внимания, но о них в другой раз. В этой статье речь пойдет о тех самых классических играх в танки, которые до сих пор привлекают к себе массу внимания. А если Вы играете в Word of Tanks, рекомендуем world of tanks бонус коды купить которые можно на сайте miped.ru.

Некоторое время назад я искал вариант браузерной игры в танки в первоначальном виде Battle City. Надо сказать это ещё та задача, даже для человека с опытом работы в сети интернет и геймера во всякие раритетные игрушки. Сложность в том, что даже на игры созданные в 80-х годах прошлого века, накладываются ограничения в виде авторских прав. Любое воспроизведение игры без элементарного согласования в владельцем бренда может обернуться санкциями.

Тем не менее, Battle City в классическом варианте существует, и если она вам нравится, то она есть на сайтах флеш-игр, где среди прочих представлена хорошая подборка игр с танками. Сейчас в списке более 20 вариантов разнообразных баталий включая «танчики» Dendy.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *