Темы для разговора с девушкой или парнем

Темой разговора между парнем и девушкой может быть все что угодно. Главное – не выходить за рамки приличий и придерживаться тех тем, о которых оба имеют хоть малейшее представление. Согласитесь, если во время разговора парень начнет сыпать компьютерными терминами, большинство из которых девушка слышит впервые, то интересной беседы точно не получится. И наоборот, если девушка начнет перечислять преимущества одной косметики над другой или последние тенденции в моде на шляпки или нижнее белье, то парень тоже быстро заскучает. Если, конечно он не визажист из женского салона красоты, а она (относительно первого варианта) не сисадмин из крутой софтверной компании. Но такое случается очень редко.

Так что темы для разговора, особенно в первое время, лучше выбирать нейтральные, в которых почти все разбираются. А там уже со временем и найдутся общие интересы.

И так, с чего же можно начинать разговор между парнем и девушкой.

1. Кино – самый старый и самый проверенный способ завязать разговор. Можно обсудить жанры, которые вам нравятся, последние новинки в этой области, впечатления от последнего посещения кинотеатра. Кстати, неплохое начало для того, чтобы продолжить встречи, пригласив девушку на просмотр нового фильма.

2. Хобби и увлечения. Идеально, если они у вас совпадают, а если нет, то можно постараться увлечь собеседника своим увлечением. Но тут надо знать меру. Не стоит соблазнять парня вышивкой или вязанием, а девушка вряд ли будет в восхищении от ремонта мотоциклов. Ну а если вы все-таки увлечены вязанием, пряжа для вязания купить можно на сайте домпряжи.рф.

3. Книги – только для образованных людей, которые действительно любят почитать. Можно сравнить прочитанное, обсудить писателей и различные жанры.

4. Вредные привычки. Но лучше не затрагивать действительно вредные – алкоголь, курение, наркоманию. Лучше рассказать о забывчивости, привычке терять различные вещи. Тут можно найти много забавных и веселых моментов.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *