Онлайн-игры: получаем удовольствие и… реальные деньги!

Ни для кого не секрет, что в сфере онлайн-игр постоянно «крутятся» очень серьезные деньги, чем активно пользуются тысячи геймеров и бизнесменов. Для многих игровой бизнес стал основным источником доходов, а способов заработка на играх существует великое множество. Например, всем известные и головокружительно востребованные в наше время RPG(ролевые игры): WoW (World of Warcraft), Aion, Lineage 2 (всем известная «Линейка»), Overkings, Perfect World, а также Легенда, dota auto chess, Аллоды онлайн и прочие – во многих из них наиболее «продвинутыми» игроками практикуется заработок «живых» денежек. Ключи к этим и другим играм можно приобрести на сайте keysdrop. Кстати, dota auto chess сейчас самая набирающая популярность игра, и пока она на хайпе, на ней стоит заработать. К способам получения реальных денег посредством онлайн-игр относятся:

– продажа игровой валюты;

– аукционы востребованных вещей (шмота, оружия, оборудования и т.д.);

– прокачка персонажей;

– продажа различных услуг, а также карт и ключей оплаты другим игрокам;

– походы в рейды и продажа добытых там редких предметов;

– покупка вещей подешевле и перепродажа их подороже (нет, это не спекуляция, а бизнес!)

…и многие другие варианты, в зависимости от условий каждой конкретной игры.

Можно приобрести ключи uplay и начинать играть. Помимо MOORPG типа Lineage 2, WoW и прочих подобных, неиссякаемым спросом в сети пользуются flash-игры. И, соответственно, при желании на них тоже можно заработать – например, создав свой собственный сайт с флеш-играми, собранными из свободных источников как можно в большем количестве. Для каждой «флешки» нужно будет создать уникальное описание, чтобы повысить шансы того, что люди будут приходить именно на ваш сайт. Затем можно повесить рекламные ссылки и броские интересные баннеры на участках сайта, где будет невольно концентрироваться взгляд игрока – такие места несложно вычислить. Поскольку все флеш-игры – браузерные, играющие люди не будут пользоваться прокруткой, что значительно увеличивает вероятность неплохого количества переходов по предоставленным ссылкам и баннерам. То есть, пользователи будут играть в свое удовольствие, а владелец сайта – зарабатывать свои деньги на рекламе – отличный симбиоз! Покупка ключей к этим играм осуществляется на сайте keysdrop.ru.

Раз уж речь зашла о флеш-играх – обратите внимание на социальные сети, в которых сосредоточено огромное количество игровых приложений, пользующихся высокой популярностью. Конечно, какая-нибудь «Веселая Ферма» – это не RPG, однако она пользуется неиссякаемой народной любовью и приносит своим создателям и инвесторам очень неплохую зарплату. Однако если вы пока не готовы осваивать создание флеш-игр – вам подойдут другие способы заработка в соцсетях. Но это уже тема для отдельной статьи.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *