Фруктовый коктейль 2 – это интересный слот для почитателей виртуального азарта

Фруктовый коктейль 2

Фруктовый коктейль 2

Некоторые игровые автоматы становятся очень популярными, поэтому многие поставщики игорного контента заинтересованы в том, чтобы выпускать продолжение. Игрософт представил новую версию хитового слота Fruit Cocktail. Новинка оказалась очень востребованной у почитателей современного виртуального автомата. К тому же слот оказался намного лучше, чем была предшествующая часть. Нужно понимать, что главный герой отсутствует и это сразу же бросается в глаза. Кроме того, фон оформлен более выдержанным. Все это привело к тому, что игра напоминает фруктовую классику. При этом графика символов отличается современной реализацией. Игровая схема осталась прежней: 5 стандартных барабанов и 9 линий ставки.

Возможности активной игры в современный слот

Посетив страницу https://vulkanrussia-24.com/game/view/demo/fruit-cocktail-2 , можно в полной мере насладиться бесплатным игровым процессом в специальном демонстрационном режиме. Интерфейс абсолютно не поменялся, поэтому игрокам будет очень удобно вести собственную азартную деятельность. Перед тем, как будут вращаться слоты, можно поставить желаемую сумму. При этом в автоматическом режиме барабаны будут крутиться самостоятельно, поэтому не потребуется каждый раз нажимать на кнопку запуска.

Символы – это по-прежнему фрукты. Однако отмечается другой набор и иная стоимость. Дороже всех будет ежевика, дешевле – арбуз. При этом за апельсин и яблоко можно получить среднюю сумму. Для выигрышной комбинации требуются, по крайней мере, 3 одинаковых изображения.

Джокер – это дикий символ. Он может заменять символы. Однако исключением будут два бонусных символа и ежевика. Нужно отметить, что комбинации, составленные только из джокеров, также могут принести хорошую прибыль.

Во второй части слота предлагаются специальные бонусные раунды. Для их запуска используются различные специальные символы:

  • классическая игра запускается с помощью изображений коктейля с надписью Бонус. Новый раунд будет происходить в дополнительном окне. Если указатель остановится на изображении, на котором нарисован барабан, игрок может получить выигрыш. Игровой процесс будет завершен, если указатель остановится на клетке, свидетельствующей о выходе. За 3 бонусных символа можно получить 1 игру, за 4 – 2, за 5 – 3;
  • вторая игра предполагает возможность получить 10, 20 или 50 бесплатных вращений барабанов. Для этого должен выпасть скаттер знак с надписью Free Games. Любые призы можно увеличить в 2 раза и более. Нужно отметить, что игра осуществляется на картах по правилу 1+4. Изначально карту открывает дилер. После этого игрок самостоятельно выбирает карту среди закрытых. При этом карта, открытая игроком, должна быть старше дилерской.

Игровой коктейль Фруктовый коктейль 2 оказался по-настоящему интересным, по сравнению с первой версией.

Основные преимущества игрового автомата Фруктовый коктейль 2

Игровой автомат обладает следующими явными преимуществами:

  • интересный и продуманный сюжет;
  • качественная реализация графики;
  • высокие шансы на победу;
  • наличие бонусных раундов.

Фруктовый коктейль 2

Таким образом, многие клиенты будут оставаться поистине довольными слотом. Играйте во Фруктовый коктейль 2!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *