Узнай страну по слоту: подборка игровых автоматов с национальной тематикой

Разработчики видеослотов не устают придумывать для них новые и интересные темы. У каждого можно найти слоты, посвященные супергероям, футболу, мифологическим персонажам и даже мишкам Гамми. Но ни один создатель не упустит возможности создать слот с национальной тематикой. Существует множество автоматов в японском, китайском, карибском стиле. Слотов, посвященных коренным жителям Америки, непроходным джунглям, африканским племенам. Мы же представляем обзор трех отличных игровых автоматов, с которыми можно почувствовать себя в русской деревне и услышать звучание гармони и балалайки, в величественной Британской Империи времен королей междоусобных войн, и в маленьком итальянском ресторанчике, где добродушный хозяин угостит вкуснейшей пиццей. Не пропустите!

Русские традиции в слоте KEK$ от Igrosoft

Русские разработчики игрового софта Igrosoft взяли за основу самые известные у нас и заграницей стереотипы о России и создали по-настоящему уникальный слот с национальной тематикой и простым названием KEK$.

Несмотря на обилие самых разных символов, в оформлении и самом игровом процессе выдержано чувство меры — играть в данный автомат интересно, он действительно затягивает.

Символы в видеослоте KEK$ похожи на сувенирные магнитики: здесь вам и бабуля в платке и со спицами для вязания в руках, блестящие самовары, гармошки, Колобок, связки с румяными баранками. А в бонусном раунде игроков ждет их детский кошмар — серенький волчок.

В этом слоте, с пятью барабанами и девятью игровыми линиями, комбинации образовываются с двух сторон. Помимо этого, игроки смогут приумножить выигрыш в бонусном раунде и в игре на удвоение. Что касается последней, то и здесь их ждут неизменные атрибуты русской культуры: короли на картах — ни дать ни взять Царь Горох, а дама и валет — русская девица и богатырь.

Королевский слот Royal Treasures от Gaminator-Novomatic

Создавая этот слот, разработчики Gaminator-Novomatic обратились к страницам истории Великой Британской Империи. Royal Treasures или “Королевские сокровища” отсылают нас к временам Марии Стюарт: темно-красный величественный фон так и говорит о королевских мантиях и тронных залах. Символы слота — королевские драгоценности. Здесь пользователи найдут мечи, золотые короны, перстни с драгоценными камнями и огромные дворцы.

Само игровое поле состоит из пяти барабанов, а выигрышные комбинации образовываются на девяти игровых линиях. Из специальных символов в Royal Treasures задействованы вайлд и скаттер. Вайлд-символ оплачивается удвоенной ставкой, а за три скаттера удачливый игрок получит пятнадцать бесплатных вращений.

С этим слотом точно получиться окунуться в историю великой империи и почувствовать себя королем во всех смыслах: функциональный вайлд и фриспины принесут немалый выигрыш. Этот игровой автомат представлен в демо-варианте на www.vulkan-moscow-club.com.

Очарование Италии в слоте Mamma Mia! от Betsoft Gaming

Слот с итальянским темпераментом Mamma Mia! подарили миру разработчики из Betsoft Gaming. В слоте довольно замысловатый сюжет, который сразу же увлекает игрока и надолго затягивает его в игровой процесс.

Здесь усатый хозяин небольшого итальянского ресторанчика по имени Сальваторе ждет инспектора. Теперь он готовит пиццу и пасту с особым усердием, и эмоционально общается со своими официантами. Стоит заменить, что даже музыкальное сопровождение — знакомые каждому итальянцу оперные арии. Словом, все очень аутентично.

Качество графики слота радует глаз. Игру разнообразят интересный бонусный раунд. Он начинается после выпадения трех символов с супницами, а игроку предстоит кликнуть по одной из них. Каждая скрывает определенную награду. Помимо этого, пользователя ждут бесплатные вращения, а если поставить дополнительную ставку, то в игру вступит специальный символ вайлд.

Интересная тематика слота и его качественное оформление — это первое впечатление пользователя, это гарант того, что он продолжит игру. В данных слотах эта составляющая выдержана, что называется, на ура. Обязательно стоит опробовать эти автоматы, чтобы разнообразить свой азартный опыт и прикоснуться к особенностям культуры других стран.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *