Эффективные препараты для быстрого похудения

Из этой статьи вы узнаете, какие бывают препараты для сверхбыстрого похудения, эффективного сжигания жира. Многие хотят сжечь жир, просто приняв пилюлю, волшебную таблетку, продолжать есть все подряд. Так вот эта статья именно для таких людей.

Что делают жиросжигатели?

Все чудо-препарат для похудения называют жиросжигателями. Они делают с вашим телом очень простую вещь – разгоняют метаболизм. Метаболизм – это скорость химических реакций в организме. Чем больше ваш метаболизм, тем больше вам нужно калорий в единицу времени и тем легче горит жир. Например, кофеин ускоряет метаболизм, возбуждая нервную систему. Тестостероновые бустеры, найти которые можно на сайте https://www.testosteronebooster.best, позволяют не только сжечь лишний жир, но и прибавить мышцы.

Такие добавки как карнитин также хорошо помогают сжить жир. Он помогает направлять жирные кислоты после расщепления жира в мышечные клетки. Стоит он очень дорого, а при дефиците калорий не дает вообще никакого результата, зато абсолютно безопасен и не может принести вреда.

Есть жиросжигатели с так называемым термогенным эффектом, когда у вас ускоряется не только скорость химических реакций, но и просто разогревается тело. На обогрев организма нужно много энергии и обычно для этого используются жирные кислоты.

Кофеин обладает и легким термогенным эффектом. Температура тела поднимается всего на несколько десятых градуса, что безопасно для организма, но при этом значительно повышает объем сжигаемой энергии.

Можете сравнить с паровым двигателем – что бы была больше температура, нужно больше дров.

Все жиросжигатели опасны для вашего тела и специалисты настоятельно рекомендуют их не применять, даже те которые продают в спортивных магазинах.

Дело в том. Что у них куча противопоказаний. Например, простатит, повышенная возбудимость, раздражительность, проблемы со сном, болезни сердца и сосудов, включая тахикардию и гипертонию и многое другое.
Многие препараты перенапрягают ваши надпочечники, «сжигают» вашу нервную систему и при этом если вы все равно продолжаете есть как лошадь, ожидаемого эффекта не будет.

Такие добавки как, аргинин, кофеина бензонат натрия, различные стимуляторы под разными марками могут принести очень много вреда, а вот сжечь жир они не всегда помогут. Есть еще и запрещенные препараты, которые используются профессионалами, но они обменивают свое здоровье на деньги.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *