Как правильно питаться в день, когда качаешься?

Что нужно есть после тренировки? Продукты содержащие много белков и аминокислот необходимых для синтеза мышц. Прежде всего это мясо, куриные грудки, яйца. Важно есть часа за 3-4 до отхода ко сну, так как мышцы восстанавливаются и соответственно растут ночью. И нужно успеть подать им “строительный материал” чтобы не испьзовались внутренние ресурсы организма. Теперь и ты в курсе, как правильно питаться, когда качаешься.
Я не сторонник каких-то искусственных протеинов там, добавок, потому что всё это бесследно не проходит для организма, что-то откладывается в почках и других внутренних органах. Я видел, как у многих качков в зале сыпь проявлялась на лице из-за протеина и креатина, а когда переставали принимать, тогда проходила. Интересует орхидея купить в Украине? Заходите на сайт hibox.com.ua

Что касается витаминов из аптеки, то я их даже рекомендую, т.к. во время и после тренировки расходуется витаминов, минералов и аминокислот. Более того очень полезная фишка, если не хватает сил, выносливости на всю тренировку, то есть такие шипучие витамины C. Вот они очень хорошо повышают выносливость общий тонус организма. За час до тренировки развести в стакане и выпить и сил хватит на всю тренировку. Казеин содержится в молоке и твороге в большом количестве. Я рекомендую употреблять натуральные молоко и творог, конечно, а не химические. Тем более, творог можно с чем угодно есть — и с джемом и с мёдом.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *