Разработка сайта-визитки

Сайт визитка является наиболее простым по функциональному назначению сайтом, это обычно первая заявка, размещаемая действующими компаниями в Интернете. Из-за своей простоты разработка сайтов-визиток обычно обходится относительно недорого. Несмотря на это, такие сайты могут содержать кучу полезных сведений, чтобы потенциальные клиенты компании получали их из первых уст, включая предлагаемые услуги, действующие тарифы, реквизиты компании с контактными данными, другую актуальную информацию, касающуюся направления в бизнесе выбранного компаниями.

В любой дизайнерской студии, которые можно найти в Интернете, с готовностью оказывают услугу по созданию сайтов-визиток. Разработчик в своей работе опирается на сведения о компании, предоставленные вами. Максимально четко выразите свое видение устройства сайта и пожелания относительно его дизайна. На определенном этапе развития компании вам потребуется не только сайт-визитка, но и автоматизация бизнеса. Самый разумный вариант в этом случае – решение на основе 1С, подробнее об этой услуге, предоставляемой компанией Фидес, можете узнать на сайте inpix.net.ua.

Теперь перейдем к основным этапам разработки сайтов-визиток. Вначале определяется количество основных разделов, в их создании, как правило, используют модуль простейших систем управления сайтами – информационную страницу, макет сайта можно увидеть заранее. На многих сайтах-визитках можно увидеть раздел Контакты, Услуги, О компании. На данных страничках, как правило, содержится текстовая информация и минимальное количество графики. Отметим, что сайты-визитки симферополь очень часто содержат дополнительные разделы (Отзывы, Вопросы и ответы, Примеры работ), что делает их более похожими на промо-сайты.

После того, как было намечено содержимое основных страниц, определяют необходимость в дополнительных разделах сайта, которые формируются на базе компоненты Новости. С данным компонентом системы управления можно публиковать списки новостей, статьи и прочие материалы.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *