Обслуживание мясокомбинатов от компании «Лидер 11»

Мясо и колбаса – это всеми любимые народные продукты. Их часто покупают на праздничный стол и едят в будние дни. В магазинах представлен огромный выбор мяса и колбаса разной ценовой категории. Не стоит этому удивляться, ведь это один из древнейших мясных продуктов, первые упоминания о котором были найдены в двенадцатом веке на Руси. Тогда про колбасу писали, что она представляет из себя некий мясной рубленный деликатес, однако стоит заметить, что в те времена она была без оболочки, правильную форму ей придавали выкладывая рубленное мясо в специальные деревянные форточки, после чего они высушивались, то есть вялились. Шли столетия, но популярность этого деликатеса осталась прежней.

Однако производство мяса и колбасы на мясокомбинате требует поставки самых разнообразных составляющих. Требуется обслуживание мясокомбинатов и поставка различных колбасных клипс, пакетов, шпагатов, петель, сетки, а также специи, термоэтикетки, сухое молоко и различные деликатесные смеси. В Санкт-Петербурге всё это в самом лучшем качестве предоставляет компания «Лидер 11». Компания занимается этим уже достаточно долго, и зарекомендовала себя только в самой положительной стороны во всех мясокомбинатах и колбасных цехах города.

Ассортимент фирмы весьма большой, и включает в себя всё что нужно. Подобрать нужные компоненты вы сможете на официальном сайте компании по адресу orion-treid.ru. Кроме того, на данном сайте указана стоимость данной продукции. Заметим, что компании предоставляет Сливки сухие по самым доступным ценам. Отдельно в ассортименте есть ручные колбасные петли и шпагат сарделечный. Также здесь есть все необходимые ингредиенты для приготовления сырокопченых колбас, чтобы они имели долгий срок хранения. Именно поэтому для их приготовления используют высококлассное сырье и скрупулезно следят за соблюдением технологий производства. Это один из наиболее дорогих сортов колбасных изделий. К таким видам колбасы относятся те, которые готовятся из сырого шпика и мяса, с помощью долгой ферментации, а также длительного обезвоживания сырья.

Оформить ваш заказ можно прямо на сайте компании. Постоянным клиентам и оптовым покупателям предоставляются бонусы и дополнительные скидки. Компания реализует только самую качественную продукцию и нацелена на максимально долгосрочное сотрудничество, которое выгодно и одной и другой стороне.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *