Фитнес-шопинг

Весь мир “болеет” диетами, особенно в начале лета, когда на пляже хочется выглядеть прекрасно. Однако не только диета может помочь сбросить лишний вес. Существует специальная процедура, которая для женщины особенно является и приятной, и полезной. И это называется фитнес-шопинг.

Когда вы ходите на рынок за покупками, то домой приходите без сил, будто обежали несколько раз большой стадион. А когда вы начинаете покупать подарки в предпраздничные дни, то здесь нужно не только обежать несколько магазинов, а то и рынков, но и потолкаться в толпе. Это достаточно сильный стресс для организма. Конечно, такими способами можно похудеть, но придется расстаться с нервами.

Конечно, если вы будете пользоваться интернет магазинами для покупок, то здесь никакого эффекта не будет. Конечно, делать покупки через Всемирную Паутину намного удобнее – никаких очередей, не надо никуда ходить, а покупки вам доставят прямо домой. Например, Интернет для транспорта предлагает вам множество полезных мелочей, без которых вы не сможете нормально жить.

Итак, следуя следующим правилам, вы сможете одновременно совершать покупки и терять лишние сантиметры на бедрах и талии:

1. Стоя в очереди, не мнитесь с одной ноги на другую, старайтесь упираться на две ноги. Таким образом, вы заставляете напрягаться крупные мышцы на ногах. Кроме того, это улучшает вестибулярный аппарат. Когда работают крупные мышцы, сжигается больше калорий, поэтому не удивляйтесь, что после этого вы захотите есть.

2. Не ешьте на базаре, старайтесь больше пить. Ну, и придется захватить большой платок или маленькое полотенце, потому что вы будете обильно потеть, что не очень красиво для девушки.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *