Туалетная вода Pour Homme & Gabbana

На сегодняшний день рынок парфюмерии заполнен разнообразными ароматами для мужчин и женщин от разных производителей. Существуют популярные и дорогие люксовые бренды, предлагающие высококачественную парфюмерию. Одним из самых популярных люксовых брендов считается Dolce & Gabbana. Свою деятельность бренд начал в 1982 году с открытия небольшого ателье, которое было расположено в городе Милан. С начала существование основной сферой деятельности было создание высококачественной модной одежды. После успехов в данной сфере, два дизайнера и соучредителя Доменико Дольче и Стефано Габбана, решаются на достижение новых вершин, выпуская новые товары, в числе которых была парфюмерия. Первый аромат появился в 1998 году, и именно он стал началом истории знаменитых ароматов от Dolce & Gabbana.

Сегодня этот шикарный бренд радует своим широчайшим ассортиментом высококачественных мужских и женских ароматов. Каждая женщина и мужчина может купить парфюмерию от Dolce & Gabbana, найдя в её арсенале свой любимый аромат. Существуют целые серии ароматов, имеющие свою историю каждого аромата. Одной из самых популярных серий мужских ароматов получила название Pour Homme. В её входит большое количество популярных композиций, одной из которых является Dolce & Gabbana Pour Homme.

Dolce & Gabbana Pour Homme – это привлекательный динамический аромат для сильных и уверенных в себе мужчин, которые всегда остаются верны себе. Для тех, кто имеет свое собственное мнение, и редко обращаются за чьим-то. Он очень жесткий и уникальный в своем роде, обладает сильным характером, придавая своему хозяину уверенности в себе заряжая свежей порцией дополнительной энергии.

Начальные ноты аромата Pour Homme от Dolce & Gabbana, раскрываются харизматичным бергамотом, сочным мандарином, апельсином и нероли в комбинации с экзотическим лимон, который придает. Сердце аромата продолжает композицию, раскрываясь аккордами лаванды, шалфея, ароматического эстрагона, кардамона и выразительного перца. Заканчивается аромат конечными нотами теплотой сандалового дерева, кедра, ириса, бобов тонка и мускуса. Благодаря высококачественным компонентам, которые входят в состав этого сильного аромата, его можно использовать в любое время года. Он подчеркнет уникальность вашего образа и придаст уверенности в себе, выступая вашим тайным оружием.

Флакон аромата имеет классический вид с закругленными углами. Он создан с прозрачного стекла наполнен слегка коричневатой парфюмерной жидкостью. Верхняя часть украшена пластиковой крышечкой, которая защищает спрей от повреждений.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *