Правила совместного проживания с бодибилдером для девушек

Есть твой парень проводит много времени в тренажерном зале, и очень тщательно следит за своим телом, а вам от этого некомфортно – подумайте дважды: а того ли парня вы выбрали в суженые? Если вы хорошенько подумали, и основательно приняли решение о совместном жилье, то пора меняться ваши привычки.
Жить с бодибилдером не сахар, но оно того стоит, правда! Для развития крепких и прочных отношений, вам всего лишь придется следовать некоторым правилам, к которым можно легко привыкнуть.
Всем парням приятно, когда его объект обожания является не только красивым и очаровательным ангелком, который понимает его настроение одним лишь присутствием, еще вдобавок является очень проницательным и интересным собеседником. Поэтому, если вы желаете сблизиться со своим мужчиной, нравится вам или не нравится, вам придется изучить то, чем он увлекается, будь это посещения в тренажерный зал, или как делается чип тюнинг на его автомобиле – не важно какая это будет тема, главное, чтобы вы смогли поддержать беседу. Не надо для этого «гуглить», выискивать конкретную информацию, записываться на курсы и т.д. И т.п. Вам достаточно расспросить своего МЧ о предмете его увлечения. Вы не представляете, какое удовольствие он испытает, рассказывая о всех гантелях, спортивном питании и о наборе массы.
Никогда. Запомните, никогда не ставьте мужчину перед выбором: «либо я, либо качалка». Этот глупый ультиматум не принесет никаких плодов, только заставит мужчину усомниться в правильности выбора своей спутницы.
Вместо упреков, начните сами заниматься спортом – благодаря этому, у вас появится совместное занятие, вы будете больше проводить времени вместе, у вас появятся общие темя для разговора, и вы станете привлекательнее для своего мужчины и для всех окружающих.
– Следи за собственной фигурой. Можно долго рассуждать о прекрасном внутреннем мире, но встречают все равно во все времена по одежке. И не будет ли твоему накаченному красивому парню неловко гулять с тобой, если ты не будешь влезать в джинсы? К тому же, помни, что у него в зале занимаются фитоняшки, будь им конкуренткой.
– Помни, что любой билдер нуждается во внимании и поддержке. Много тестостерона, мало углеводов, да мало еще какие поводы для плохого настроения – но ты всегда должна быть рядом, иначе он подумает, нужна ли ты вообще.
– Тебе нужно научиться готовить, если еще не умеешь. Для любого билдера питание на первом месте.
– Будь готова, что он наверняка захочет, чтобы ты тоже ходила в зал. Велика вероятность, что он сам будет тебя тренировать. Не отказывайся, это очень хороший вариант и себя держать в форме, и отношения укрепить.
– Прими как данность, что на него всегда будут заглядываться другие девушки.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *