Нравятся ли девушкам качки?

imagesЗадавая вопрос посетителям качалки, для чего вы этим занимаетесь, можно услышать такие ответы как: для здоровья, так правильно, хочу хорошо выглядеть и т.п. Но все это вранье, особенно среди молодежи. Ведь все это делается ради девушек. Тщеславию человеку не занимать и ему просто необходимо, чтобы его похвалили за его успехи. Для самого себя мы делаем не совсем с охотой. Но если нам хочется одобрения и ловить от прохожих взгляды, то целью похода в тренажерный зал становиться это понравиться другому полу.

Изменить в себе, то что не нравится и использовать это для достижения цели нормальное желание.
По последним опросам, большинству женщин не правятся перекаченные мужчины. Их не возбуждает огромная мышечная масса и не нравиться мышечная масса. А по вкусу те, кто следят за собой и находятся в мышечном тонусе. К примеру фигуры как у Бреда Питта или Мэтью Макконахи.

Однако некоторые переходят и на оскорбления, в сторону культуристов с большой мышечной массой. Обычно это девушки с большим количеством подкожного жира. Все это можно назвать компенсацией собственных неудач. По факту большинству таким девушкам нравятся качки. Но если вам не повезло с фигурой, то все равно есть шанс понравиться парню с большими мышцами. Благодаря одежде для пышных дам на lavira-market, вы сможете скрыть ваши недостатки и выглядеть женственно.

Но не стоит забывать, что мышцы это внешний вид. Так же не забывайте и своем поведении и характере. На это девушки тоже обращают внимание. Вы можете иметь шикарное тело, но если с вами не о чем поговорить, то ваше тело вас не спасет. Ученые в ходе опроса выявили, что средний мужчина ходит в тренажерку за массой около 13 кг. Столько нужно добавить по мнению женщин.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *