Мечтаете купить копочки – мы поможем

Мечтаете купить копочки – мы поможем

Мировое сообщество, которое любит футбол, играет в него, так и не пришло к единому мнению, что обозначает слово «копочки»? Разные люди подразумевают разного вида обувь под этим термином. Даже не термином, а сленговым названием.

Поэтому начинающие продавцы или менеджеры интернет магазинов теряются, когда у них спрашивают, если ли копы в наличии? Обычно следует встречный вопрос: что имеете ввиду?

А далее возможны варианты. Один из тех, кто хочет купить копочки – ищет бутсы, другой сороконожки, третий футзалки, а четвёртый даже сам не знает, что ему нужно. Это, часто случается, когда футбольную обувь берутся покупать мамы. На подарок или без повода, но, что им ребёнок сказал, то они и повторяют, т.к. в терминологии не сильны. Причём, это своего рода феномен, но для детей футбольные товары часто ищут именно мамы. Чем это объяснить? Эмансипацией или тем, что в тех семьях папы равнодушны к футболу, а мамы более ответственные при выборе подарков?

Вот и приходится продавцам проводить ликбез, учить женщин футбольной терминологии, посвящать в нюансы, какого вида бывает футбольная обувь, в чём её отличие. Советовать при выборе мячей0 формы, аксессуаров. Надо сказать, что женщины учатся очень быстро и буквально при следующих заказах, мамы, как говорится уже в теме.

Что им хочется посоветовать при выборе подарков юным футболистам, накануне приближающихся праздников? Ходовой товар – мяч, он регулярно используется на тренировках, оббивается, теряя свой вид и качества. Если пришла пора его обновить, то, как универсальный подарок на праздник футбольный мяч- то, что нужно. Затем футбольная обувь. Для юного футболиста нужно две пары: сороконожки и залки. Это обувь для разного вида покрытий и она не заменяет друг друга. Есть пару моделей, где подошва сороконожек со скрипом может подойти и для зала, но рисковать здоровьем не стоит. Если же тренировки проводятся на натуральных травяных полях, тогда потребуются и бутсы, но не обязательно с детского возраста, а скорее подросткового.

Ещё один вариант подарка на футбольную тематику – футболка с номером и фамилией. Это может быть, как футболка известного клуба, так и оригинальная футболка какой-нибудь фирмы, которая производит экипировку для игровых видов спорта. Фамилия может быть, как и собственная, так и известного футболиста, номер – аналогично. Хороший, оригинальный подарок, которому наверняка ребёнок обрадуется.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *