Фитнес – спорт для гармонии тела и души


Если вы уже обозначили для себя четкую цель или же только подумываете о занятиях спортом, приходите в фитнес Пермь и окунитесь в атмосферу спорта и здоровья.

Для вас в зале представлен большой ассортимент функциональных тренажеров, рассчитанных на кардио- и силовые нагрузки.

Кардиотренажер

Созданный специально для разминочных упражнений, кардиотренажер анализирует данные о вашем пульсе и сердечном ритме. Занятия на нем дают превосходный оздоровительный эффект, а также способствуют быстрому похудению за счет интенсивного расхода калорий.

Эллиптический тренажер

Этот необычный тренажер представляет собой некое сочетание  степпера, беговой дорожки, и велотренажера. Упражнения, выполняемые на нем, напоминают бег на лыжах и дают рациональную нагрузку ны мышцы рук, спины и груди.

Беговая дорожка

С ее помощью можно пробежать или пройти значительное расстояние, что несомненно укрепит все системы организма и сожжет лишний жир.

Велотренажер

Тренажер эффективно имитирует езду на велосипеде. Для людей, имеющих проблемы со спиной, в зале находится горизонтальный велотренажер.

Силовое оборудование

Оборудование для силовых тренировок в Центре Марины Корпан исключительно качественное и мультифункциональное. Тренировка на нем подарит вашим мышцам объем, силу и красоту.

Свободные веса

Занятия с гантелями, гирями и штангами станут отличным дополнением к кардиотренировке.

Для достижения наилучших результатов вы можете воспользоваться услугой персональной тренировки. Опытный инструктор по фитнесу даст вам все необходимые знания о работе на тренажерах, правилах выполнения подходов. Для вас будет составлена индивидуальная программа, направленная на корректировку именно ваших исходных данных. Если же фитнес для вас не в новинку, вы можете заниматься и самостоятельно.

Центр Марины Корпан сделает все возможное, для того, чтобы занятия спортом приносили вам удовольствие и проходили в максимально комфортной обстановке. В зале постоянно работает кондиционер, спутниковое телевидение. В раздевалке вам будет предоставлен личный шкафчик. После тренировки можно принять бодрящий душ.

Удобная система абонементов позволит вам посещать фитнес-клуб столько, сколько это необходимо в любое удобное время. В клубе действует специальная акция для школьников.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *