Как накачаться на турниках и брусьях. 5 рекомендаций

Лучшие места, чем турники и брусья для занятия спортом просто не найти. Спортплощадки есть чуть ли не в каждом дворе. Выходите и хоть каждый день занимайтесь. О том, как эффективно накачаться на турниках и брусьях, пойдет речь в статье. Не забудьте надеть на тренировку наушники beats (Оригинал можно найти на сайте officialbeats.ru), ведь музыка улучшает настроение, работоспособность, а следовательно и результаты на тренировках!

5 лучших рекомендации по накачке мышц на турниках и брусьях

1 . Занимайтесь каждый день
Люди, которые пытаются тренироваться на турниках и брусьях, так же как и в зале, то есть 3 раза в неделю, терпят фиаско и не добиваются нужного результата. Заниматься на спортплощадке намного легче, чем в тренажерном зале. Поэтому организм успеет восстановиться, до следующего дня.

2. Чувствуйте мышцы
Просто подтягиваясь и отжимаясь, вы не сможете накачаться, поскольку вы не знаете, что качаете. Если вы качаете бицепс то чувствовать вы должны именно его, если делаете упражнения на спину, то чувствовать должны спину. Развивайте нейромышечную связь, и контролируйте работу своих мышц.

3. Используйте дополнительное утяжеление
Когда вы начнете делать больше 10 – 12 чистых повторений, можно использовать дополнительное отягощение. В качестве дополнительного веса берите рюкзак, положив туда для начала килограмм 5, постепенно увеличивая нагрузку от тренировки к тренировке.

4. Тренируйтесь не более одного часа
Занимаясь каждый день очень важно тренироваться не больше 60 минут. Поскольку основной энергетический ресурс организма растрачивается за 40-60 минут силовой работы.

5. Используйте супер – сеты
Супер – сет – подход для тренировки мышц антагонистов, при котором вы делаете подход на одну группу мышц и без перерыва на другую. Классический вариант супер – сета – сделать подход на турнике, и сразу же на брусьях.

Если вам нравится заниматься на свежем воздухе, тренируйтесь на турниках и брусьях. Пусть данные 5 рекомендации помогут вам обрести красивое рельефное тело.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *